Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8657240 codici parte di ricambio unica
CART3V9827852B
CART3V9839904
CART3V9845206A
CART3V9861333
CART3V9861334
CART3V9863463D
CART3V9864511D
CART3V9867428M
CART3V9867605
CART3V9868885J
CART3V9868886E
CART3V9945307F
CART3V9945308F
CART3V9971104D
CART40009118
CART403009306R
CART403538884R
CART403887981R
CART4130026090
CART42496318
CART42554561
CART426KLAPA
CART42721599
CART42730743
CART4341002850F
CART434200H050
CART43794A6100
CART43R000479
CART43R001583
CART440002496R
CART440102370R
CART441658824R
CART445XXX
CART44DRZWI44
CART4525002K72
CART484007003R
CART4851002P00
CART4852002P00
CART4853002M90
CART488109031R
CART49500F2020
CART49501F2020
CART4ASTRA
CART4M0971124F
CART4S5365ACA
CART505270760
CART510837812M
CART511802168R
CART5141002180
CART5141002310
CART51810592
CART519836030
CART51984457
CART51984459
CART51986984
CART51994775
CART52005487
CART52014450
CART52052603
CART52059231
CART52063785
CART52087499
CART52108559
CART52108561
CART521094560
CART521094580
CART521406510E
CART529103U200
CART52910A6000
CART52910F2BAO
CART52960A2000
CART52B7000230
CART5387602460
CART543025200R
CART54500F2000
CART54501F2000
CART54630F2080
CART54651F2080
CART54660A2000
CART55276677
CART55335M6550
CART5541202430
CART55485257
CART55485324
CART55490228
1
…
94648
…
101850