Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8657240 codici parte di ricambio unica
CART6C0816721A
CART6C0816741J
CART6C0816743J
CART6C0820721H
CART6C0820721L
CART6C0937087D
CART6C0959653
CART6C1423058E
CART6C1721059F
CART6C1816005H
CART6C1857501C
CART6C1909144AG
CART6G9118C266NB
CART6M2116613AC
CART6PV010175
CART6Q0199111Q
CART6Q0601027AC
CART6Q0601027M
CART6R0121253A
CART6R0129684C
CART6R0955453G
CART6R1423961
CART6R1721058K
CART6RA953501H
CART6V0035871B
CART6V0035872B
CART6V0035872F
CART6V0419091G
CART6V0805932
CART6V0807221
CART6V0807248
CART6V0845202C
CART6V0857447
CART6V0857739F
CART6V0907044C
CART6V0955449
CART6V1816001B
CART6V1819416
CART6V1857407F
CART6V1857508C
CART6V1867013K
CART6V1941015C
CART6V6809857
CART6V6945095
CART6V6945096
CART6V6945111
CART6V9807251
CART6VA805588
CART6VA807611
CART6VA853677
CART6VE945106
CART7178742
CART7184773
CART7184774
CART720689
CART724988709
CART724988809
CART7281153R0
CART7281252R0
CART7282252R0
CART7306163
CART7347402
CART7347410
CART735455668
CART7355269030
CART735595696
CART735595701
CART735600340
CART735601351
CART735601397
CART735604302
CART735615562
CART735631377
CART7361970
CART7377667
CART7377668
CART7385348
CART74087289
CART7410081SD0
CART7424146
CART744148908
CART748142239R
CART748152941R
CART749345513R
CART7511080S5
1
…
94652
…
101850