Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8710486 codici parte di ricambio unica
BOSCH0281011219
BOSCH0281011248
BOSCH0281011341
BOSCH0281011342
BOSCH0281011432
BOSCH0281011549
BOSCH0281011633
BOSCH0281011701
BOSCH0281012119
BOSCH0281012722
BOSCH0281012726
BOSCH0281012981
Bosch0281012992
BOSCH0281013072
BOSCH0281013406
BOSCH0281014221
Bosch0281014573
BOSCH0281015385
Bosch0281015756
BOSCH0281015848
Bosch0281015951
BOSCH0281018502
BOSCH0281018970
BOSCH0281030782
BOSCH0281035365
BOSCH0281902216
BOSCH0285001085
BOSCH0285001379
BOSCH0285001655
BOSCH0285010064
BOSCH0285010349
BOSCH0285010709
BOSCH0285010793
BOSCH0285010943
BOSCH028903028C
BOSCH0301152202
BOSCH0301173302
BOSCH030133062C
BOSCH030821791
BOSCH0330001015
BOSCH0331303124
BOSCH0335411040
BOSCH037903025L
BOSCH0382020024
BOSCH0390201207
BOSCH0390201529
BOSCH0390201531
BOSCH0390201539
BOSCH0390201552
BOSCH0390201555
BOSCH0390201569
BOSCH0390201580
BOSCH0390201590
BOSCH0390201594
BOSCH0390201643
BOSCH0390201650
BOSCH0390201814
BOSCH0390201823
BOSCH0390201825
BOSCH0390201861
BOSCH0390201875
BOSCH0390206415
BOSCH0390206422
BOSCH0390206511
BOSCH0390206517
BOSCH0390216738
BOSCH0390216750
BOSCH0390241097
BOSCH0390241109
BOSCH0390241114
BOSCH0390241116
BOSCH0390241123
BOSCH0390241133
BOSCH0390241134
BOSCH0390241142
BOSCH0390241151
BOSCH0390241178
BOSCH0390241307
BOSCH0390241328
BOSCH0390241345
BOSCH0390241356
BOSCH0390241414
BOSCH0390241420
BOSCH0390241502
BOSCH0390241523
1
…
94992
…
102477