Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8641700 codici parte di ricambio unica
FBCN0063210444
FBCN0066230467
FBCN0066280453
FBCN0069040059
FBCN0069100736
FBCN0072140479
FBCN0088230982
FBCND051140170
FBD0119C031
FBD0518C031
FBD0617C031
FBD500110D01
FBD500140
FBDAA4
FBDAF
FBE249A0030
FBE500152XXX
FBE87750110B
FBEB
FBEV10A001X02050
FBEV10A00AX02050
FBF500172XX
FBF500182XXX
FBF500192XXX
FBF500220
FBF500230XXX1
FBF500240
FBF500240XXX
FBF500250XXX2
FBF500310SMS
FBF500610NUG
FBF500L72XXX
FBF5K2
FBFB
FBFB3S12V15A
FBFGB4582548
FBFGBA907202
FBFMUFGT500
FBFN013701
FBFP000586
FBG1F10
FBG9T12A690
FBG9T12A690GKD
FBGE4VA
FBH6066
FBH6H529H307BD
FBHGIUJKWJ75
FBI500070PVA
FBIA8C202CB
fbj16119
FBJ3214B296AB
FBJ32255A60AL
FBJ5149
FBJB1000000117
FBJC1000001514
FBJC1000002119
FBJC1001
FBJC101FORESTER
Fbjexbkhdchh
Fbjrscjhdfbjgfb
FBJV0514
FBK25
FBKK38
FBL02PL2MA
FBL02PL2MA985464F
FBL02PL4
FBLOPLRHD
FBM0071011
FBM0129011
FBM029
FBM06
FBM221AA0J
FBM221FC0H
FBM9242151
FBM92422
FBM9243
FBM92432
FBMA
FBMKAOLS4
FBMW
FBN4J
FBN4Jb
FBNN0043060421
FBO100170LPR
FBO500022
1
…
95761
…
101668