Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8630461 codici parte di ricambio unica
FORDMUSTANGLIFT
FORDSMAXMK2
FORDTAURUS
FORDCONNECTMK3
FORDEDGELIFTST
FORDKUGAMK2LIFT
FORDKUGAMK2ST
FORD0261520028
FORD10ECOBOOST
FORD111
FORD1111
FORD1123456
FORD123456
FORD12430000
FORD12950
FORD14L2003
FORD14L59KW16VCAT
FORD14M5A9B395AA
FORD14M5Q2A451AB
FORD14M5Q6K682AB
FORD14TDCI
FORD15TDCI
FORD1681234
FORD1682020
FORD16TDCI
FORD1722001
FORD1730520
FORD1730630
FORD1732020
FORD1740070
FORD1740210
FORD1741234
FORD1780010
FORD1781234
FORD1782020
FORD1821234
FORD1881234
FORD18B647
FORD18M5H19712AA
FORD18TDCI
FORD18TDDI
FORD1905DD
FORD1997
FORD1S7A13405AB
FORD1S7A14A067AB
FORD1S7A15200AB
FORD1S7A15K600AB
FORD1S7A3A674AB
FORD1S7A9E926AB
FORD1S7A9F836AB
FORD1S7F12A650AB
FORD1S7G12029AB
FORD1S7G9D475AB
FORD1S7G9E926AB
FORD1S7G9F593AA
FORD1S7G9F593AB
FORD1S7H19703AB
FORD1S7H19712AB
FORD1S7H19D629AB
FORD1S7J17508AB
FORD1S7N11000AB
FORD1S7Q6A257AB
FORD1S7Q6K682AB
FORD1S7Q9D475AB
FORD1S7R7A100AB
FORD1S7R7G100AB
FORD1S7T10300AB
FORD1S7T11A150AB
FORD1S7U11000AB
FORD1S7Z13405A
FORD2001
FORD2017
FORD2291513
FORD2365
Ford23753681742933
FORD252
FORD2522
FORD2791349
FORD2C1114A067AB
FORD2C1A3078AB
FORD2C1AAB
FORD2S6X16115AB
FORD2S7T11000AB
FORD38889
FORD3C1AA044A
1
…
95764
…
101535