Consegna
Resi e garanzia
Pagamento
Contatti
Aiuto
Vendi
Blog
Risparmia con Pro
Prezzi con IVA
Consegnare a
Italia
Abitacolo/interno
Abitacolo/sedili/rivestimento tetto/set tappetini
Airbag/cinture
Cappelliera
Consolle centrale (tunnel)
Cruscotto anteriore
Isolamento acustico
Pannello portellone scorrevole
Pedali
Rivestimento bagagliaio/baule
Rivestimento del pannello della portiera anteriore
Rivestimento del pannello della portiera posteriore
Rivestimento portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento sottoporta/montante
Rivestimento tetto/tettuccio apribile
Sedili
Servosterzo/rivestimento del servosterzo
Stuoie/tappetini
Altre parti
Parte esteriore
Parte interiore
Parte sotto la carrozzeria
Vano motore
Assale anteriore
Assale anteriore
Controllo sospensione pneumatica anteriore
Sistema di guida
Assale posteriore
Assale posteriore
Sensore altezza sospensioni pneumatiche assale posteriore
Cambio/frizione/trasmissione
Alberi di trasmissione
Cambio per parti
Cambio/cambio marcia
Differenziale/assale posteriore
Frizione
Carrozzeria/parti della carrozzeria/gancio
Accessori
Altre parti carrozzeria esterna
Cabrio/tetto pieghevole
Carrozzeria/carrozzeria per parti
Cassone pick-up
Gancio di traino
Rivestimento minigonna laterale/passaruota
Tettuccio apribile
Dispositivi/interruttori/sistemi elettronici
Altri dispositivi
Batteria/montaggio batteria
Centraline/moduli
Dispositivi
Fusibili/scatole portafusibili
Impianto audio/GPS/autoradio
Installazione/cablaggio
Interruttori
Relè
Sensori
Impianti di aria condizionata e di riscaldamento/radiatore
Alimentazione/riscaldamento aria abitacolo
Aria condizionata (A/C)
Radiatori/ventole
Raffreddamento/riscaldamento motore
Impianto di alimentazione
Accensione della miscela di combustibile
Carburatore/mono iniettore
Dotazione GPL
Impianto di iniezione carburante
Serbatoio/rifornimento/alimentazione del carburante
Sistema di alimentazione aria mono iniettore
Impianto gas di scarico
Impianto gas di scarico
Sistema di controllo del gas di scarico
Motore
Generatore/alternatore e le sue parti
Motore per parti
Motori e componenti
Motorino d’avviamento e le sue parti
Sistema a vuoto
Turbocompressore
Parti del posteriore della carrozzeria esterna
Kit finali
Montaggio ruota di scorta
Paraurti posteriore
Portellone posteriore furgone
Portellone posteriore/bagagliaio
Rivestimento paraspruzzi/sottoscocca
Sollevamento automatico portellone posteriore/bagagliaio/baule
Parti dell’anteriore della carrozzeria esterna
Copertura sottoscocca
Kit per anteriore
Pannello di supporto del radiatore
Parafanghi
Paraurti anteriore
Vano motore/cofano
Portiera
Portellone laterale scorrevole
Portiera anteriore (quattro porte)
Portiera anteriore coupé
Portiera di carico posteriore
Portiera posteriore
Ruote/pneumatici/copricerchi
Borchie ruota
Cerchioni forgiati
Cerchioni in acciaio
Cerchioni in fibra di carbonio
Cerchioni in lega
Distanziali per ruota
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota non originali
Mozzo/copricerchi/borchia della ruota originali
Pneumatici Spiked C
Pneumatici estivi
Pneumatici estivi C
Pneumatici invernali C
Pneumatici invernali/da neve
Pneumatici invernali/da neve con borchie
Ruote di scorta
Viti/dadi ruota
Sistema di illuminazione
Faro/fanale
Fendinebbia
Indicatore luminoso di direzione
Luce interna abitacolo
Luci posteriori
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia fari/fanali
Sistema di lavaggio/pulizia lunotto posteriore
Sistema di lavaggio/pulizia parabrezza
Sistema di lavaggio/pulizia vetri e fari
Sistema frenante
Centralina ABS
Cilindro maestro del freno/servofreno
Freno di stazionamento/Freno a mano
Parti del sistema frenante
Vetri
Anteriore/posteriore/portellone
Vetro del finestrino della portiera anteriore - due porte
Vetro del finestrino della portiera anteriore - quattro porte
Vetro del finestrino della portiera posteriore
Vetro/finestrino carrozzeria
Vetro/finestrino portellone scorrevole
Elenco dei codici delle parti di ricambio
Presente in magazzino 8565983 codici parte di ricambio unica
SALAIIQX80
SALAM3
SALANNAAL33
SALCA2DN8JH739317
SALFEA639770
SALL
SALLNABB8YA513034
SALO
SALONASX166
SALONASA7
Salonoapvietimo
SALONOAP
SALONOKOMP
SALONOKOMPLEKTAS
SALONSHOULDER
SALOTINE
SALOTINIS
SALPICADERONORMAL
SALR08D0T
SALRS
SALSAROTMETALLIC
SALYA2BN
SAM00
SAM0025451901
SAM0225455332
SAM0854
SAM1153
SAM1154
SAM171
SAM435M92
SAM6B6038
SAM913
SAM913WEISS
SAMA0265455332
SAMCA21MK2
SAMDO0K72A51140L
SAMLIP1010600
SAMLIP1011199
SAMLIP1011300
SAMLIP1012492
SAMLIP1041002
SAMLIP1060401
SAMLIP924062Y0
SAMLIPH4
SAMLIPXDRH
SAMLP
Samman
SAMRT450ZWROTNICAP
SAMRT451POLOSLT
SAN0H
SAN3ABS1
SAN3DASZ1
SAN3DASZPRZECW1
SAN3DRZ1
SAN3FOTPP1
SAN3KLAPWLEW1
SAN3KLEMMIN1
SAN3KLEMMIN2
SAN3KOLPAK2
SAN3KOLPAK3
SAN3KOLPAK4
SAN3KRATKNAWIEWSR
SAN3KRATNAW1
SAN3KRZYZ1
SAN3KUR1
SAN3LAPSIL3
SAN3LUSTLP1
SAN3LUSTPP1
SAN3MAG1
SAN3MCP2
SAN3OSLDESK1
SAN3OSLSLUPLP1
SAN3PEDGAZ1
SAN3PEDSPRZG1
SAN3PODAKU1
SAN3PROG1
SAN3PRZEWABS1
SAN3PRZEWSERW1
SAN3PRZPOW1
SAN3RACZFOT1
SAN3RACZFOT2
SAN3RAD1
SAN3RELDACH1
SAN3ROZR1
SAN3SCHOPAS1
1
…
99782
…
100777